Подарок Губернатора Московской области

На свое 90-летие получательница социальных услуг Управления «Химки» Шеньшина Е.А. получила в подарок красивый павлопосадский платок от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Социальный работник также передала подарок и самые теплые поздравления от нашего Центра.

Екатерина Афанасьевна родом из Соликамска. По образованию - медицинский работник, окончила Алтайский медицинский институт. Но судьба распорядилась так, что она вышла замуж за жителя подмосковного Клина, переехала вслед за своим мужем на его родину и пошла работать врачом-дерматологом. В госпитале Министерства обороны РФ она проработала не один десяток лет, оттуда и ушла на пенсию. Всю свою жизнь она помогала людям, вылечила десятки и сотни больных, носит почетное звание «Ветеран труда». С октября 2016 года состоит на социальном обслуживании в нашем Центре.  

В день юбилея нашу подопечную поздравила социальный работник Князева Светлана Валерьевна. Именинницу очень порадовал подарок от Губернатора Московской области - павлопосадский платок, который очень к лицу нашей подопечной. Радости, света, тепла и добра мы желаем нашей подопечной и еще раз поздравляем со столь значимой датой в ее жизни!

На фото: получательница социальных услуг Управления «Химки» Шеньшина Екатерина Афанасьевна в день своего юбилея с праздничным букетом и в новом павлопосадском платке.