Доброе дело

В канун новогодних праздников получательница социальных услуг Управления «Раменское» Фролова Т.А. своими руками сделала милые новогодние подарки для врачей и детишек, посещающих местный храм.

Татьяна Александровна в прошлом году отметила 70 - летний юбилей. На обслуживании в нашем Центре состоит с апреля 2019 года и говорит, что с приходом в ее жизнь социального работника, испытала большое облегчение: помощница прекрасно справляется со всеми необходимыми делами и благодаря этой помощи освободилось время для приятных увлечений.

Татьяна Александровна активная, жизнерадостная и трудолюбивая, бывший депутат Раменского района.

«Выход на пенсию резко изменил мой уклад жизни, почувствовала себя в социальной изоляции», - говорит она. Свое стремление жить и радоваться она направляет в хобби. Со слов Татьяны Александровны ее любимое занятие – вязание- успокаивает нервную систему, не дает мозгам «задремать», а главное спасает от одиночества.

Милые вязанные игрушки поднимают настроение, а еще приносят радость людям, которым Татьяна Александровна их дарит. Каждый день проходит в приятных заботах. В канун новогодних праздников Татьяна Александровна с любовью и благодарностью подготовила подарки для врачей и детишек, посещающих местный храм.

На фото: получательница социальных услуг Управления «Раменское» Фролова Татьяна Александровна и игрушки, которые она связала своими руками.