Поздравления от Президента России

В Управлении «Одинцово» поздравили жительницу Звенигорода, труженицу тыла, ветерана труда Шалатонину З.Д. Поздравление с 90 - летием в адрес нашей подопечной прислал Президент России Владимир Путин.

В свой 90 - летний юбилей Зинаида Дмитриевна получила множество очень приятных и почетных подарков - поздравительное письмо за подписью Президента РФ В.В. Путина, а также подарки от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и главы Одинцовского округа А.Р. Иванова. С огромным уважением виновнице торжества были высказаны самые искренние слова и пожелания здоровья, долголетия и бодрости духа. Сотрудники Центра передали все подарки, вручили имениннице красивый букет и юбилейный торт от социального работника. Зинаида Дмитриевна была очень растрогана вниманием, получила много положительных эмоций и радостных впечатлений. Она от всей души поблагодарила всех работников Центра за доброе отношение к пожилым людям и пожелала успехов и терпения в их благородной работе.

На фото: социальный работник Управления «Одинцово» Петровичева Оксана поздравляет свою подопечную Шалатонину Зинаиду Дмитриевну с 90 - летним юбилеем.