Изучаем правила безопасности

В рамках регионального социального проекта «Один щелчок спасает жизнь» в Управлении «Орехово-Зуево» прошло занятие по правилам дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма среди пожилых людей.

Занятие провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Орехово-Зуево», капитан полиции Королева А.Ю. В рамках встречи и лекции речь шла о правилах, которые помогут пожилым людям избежать опасных ситуаций на дороге и предотвратить случаи дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудник Межмуниципального управления МВД России «Орехово-Зуево» раздала тематические листовки «Один щелчок спасет жизнь» и обратилась к социальным работникам с убедительной просьбой – довести до сведения своих получателей социальных услуг информацию и инструктаж по дорожно-транспортной безопасности и еще раз напомнить правила дорожного движения, соблюдение которых позволит избежать различных неблагоприятных последствий и несчастных случаев.

Сотрудники Управления Центра обязательно проведут беседы со своими подопечными и подробно расскажут о том, какие правила нужно соблюдать на дороге. Мы заботимся о безопасности наших получателей социальных услуг.

На фото: социальные работники Управления «Орехово-Зуево» на занятии по правилам дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма среди пожилых людей.