Наши лучшие имена

С наградой от губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича – юбилейной медалью «90 лет Московской области» -  в Управлении «Солнечногорск» поздравили Короткову Екатерину.

Екатерина своим примером показывает, что к социальному обслуживанию можно подходить творчески. Благодаря ей получатели социальных услуг совместно отмечают праздники, дни рождения. Она находит индивидуальный подход к каждому. Главные принципы ее работы – доброта, искренность, забота и ответственное отношение к делу. Екатерина говорит, что работа является для нее основным стимулом развития и источником самых позитивных эмоций. Получатели социальных услуг очень любят и всегда ждут свою незаменимую помощницу, и она спешит к каждому и для всех найдет доброе слово и улыбку. С заслуженной и почетной наградой Екатерину поздравили коллеги по работе. Поздравляем еще раз и желаем успехов во всех сферах!

На фото: Короткову Екатерину поздравляют начальник Управления «Солнечногорск» Плотникова Татьяна, заведующая одним из отделений Жандарова Вера и сотрудники Управления.