Мир увлечений

Творческие занятия помогают сделать нашу жизнь более полной и являются прекрасным стимулом для хорошего настроения. Социальные работники подают отличный пример своим подопечным, находя время для хобби.

Существует много различных видов творчества. Кто-то вяжет, кто-то вышивает и делает различные поделки. Даже психологи советуют для защиты от стресса и повышения настроения посвящать хотя бы немного времени своим увлечениям. При этом главное, чтобы творческое занятие по-настоящему нравилось и приносило позитивные эмоции. Социальный работник Управления «Химки» Ирина Анатольевна Симакова нашла для себя интерес в очень необычном творческом увлечении – она занимается мыловарением. В домашних условиях она изготавливает авторские работы, которые больше похожи на праздничные сувениры. С первого взгляда даже нельзя догадаться, что перед вами не что иное, как мыло. К новогодним праздникам она изготовила серию новогодних сувениров в форме елки, новогодних игрушек и главного символа наступившего года – симпатичной мышки. Мы желаем Ирине Анатольевне творческого вдохновения и дальнейших успехов в ее необычном хобби.

На фото: социальный работник Управления «Химки» Ирина Анатольевна Симакова с новогодней коллекцией своих авторских работ.